Что нового

Нет ничего страшнее чем увидеть офтопик от Антона

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Нет, просто у меня много талантов, взял фотку кролика моей приемщицы, глаза филина, нос пса. Но могу поменять.
 
Нет, просто у меня много талантов, взял фотку кролика моей приемщицы, глаза филина, нос пса. Но могу поменять.

Что Вы ,что Вы!
Но было бы итересно,если бы Вы предложили еще альтернативные варианты :icq12::icq20:
 
дa уж, кaждый рaз кaк видишь что Антон создaл тeму, открывaeшь и читaeшь, события рaзвивaются быстро кaк в нeбeзызвeстой прогрaммe 'скaндaлы, интриги, рaслeдовaния', и думaeшь можeт сeгодня коe в кaком домe дeнь открытых двeрeй? Или полнолунee или вeдьмин дeнь. Но сцукa интeрeсно до бeзобрaзия читaть eго писaнину. Антон чeрный принц оффтопa. Привeт и увaжухa от мeня тeбe, eсли что извeни, и зa пунктуaцию тожe.
 
вот что нашел на соседнем форуме ....))


--------------------------------------------------------------------------------

А я добавлю стишок

Я паяю микросхему.
На душе моей легко.
Все печали и сомненья
Улетели далеко.
Чудный запах канифоли
(Кто сказал, что это яд?)
Я вдыхаю полной грудью,
Словно розы аромат.
Что там шахматы, рыбалка.
То не отдых – ерунда.
Отдохнуть мужчина может
Лишь паяя провода.
В мультиплексоры, триоды
Я вгрызаюсь, словно клещ.
Но зато в итоге выйдет
Стратегическая вещь.
Что-то дочь кричит на ухо.
Просто нету сладу с ней.
Надо будет в день рожденья
Подарить паяльник ей.
В неглиже жена подходит
Хочет соблазнить меня,
Но при пайке микросхемы
Отвлекаться мне нельзя.
Не поддамся я соблазну.
Силу воли проявлю.
Прогоню жену на кухню
И опять паять начну.

http://www.phoneservice.gsmforum.ru/showthread.php?t=15258&page=2
 
15/12/07
2 005
827
Бухара
Забавный титул!)),помнится в СССР была даже профессия такая,только вот где ей учили?
 

ahtoh_burn

Массовик-затейник
.
30/9/07
818
482
51
Россия, Калтан
Спасибо! звание принял, только откуда вы узнали, что я целый курс в институте культуры отучился?
 
15/1/10
1 740
866
49
РОССИЯ/САМАРА
Звание в точку!!! Антон-мои поздавления! Офф_игенно здорово придумали, плюсиков понажимал администрации! Нужно людям немного массово-затеваться!
 
Спасибо! звание принял, только откуда вы узнали, что я целый курс в институте культуры отучился?

Прикольно Массовик-затейник , конечно не втом разделе (Поздравляем). Но всё таки прими мои поздравления с Новым Званием:icq12::icq12::icq12::icq12::icq12:
 
Хорошая тема, позитивная))А главное, развивает знание японской культуры, что повышает уровень нашего интеллекта!:icq12:
 
Верх Низ