Что нового

iphone 4 плохо ловит wi-fi

6/7/06
121
1
Москва
Кто нибудь сталкивался???

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:58 ----------

разобрался!!!Железная пластина которая закрывает шлейфа она выступает в роли антенны, прикручивается длинным винтом.
 
28/11/11
1
0
36
москва
У меня такая же проблема, купила новый iphone 4 wi-fi ловит ооочень плохо, нашла твою тему, решила разобраться, Где мне взять такую маленькую отвертку??? и какой именно длинный винт нужно подкрутить?
 
Последнее редактирование модератором:
iphone 4 плохо ловит Bluetooth wi-fi, вблизи работает. нет кусочка платы, на r4_rf цеплял провод и на корпус без изменений подскажите, пожалуйста.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Поставил перемычку, без результатно, не ловит(((

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:01 ----------

Я имею в виду смысл перемычки с L20_rf на Sp1_rf если сигнал доходит, может я не правильно понял, обьясните если не трудно

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:05 ----------

Я имею в виду смысл перемычки с L20_rf на Sp1_rf если сигнал доходит, может я не правильно понял, обьясните если не трудно
 
Поставил перемычку, без результатно, не ловит(((

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:01 ----------

Я имею в виду смысл перемычки с L20_rf на Sp1_rf если сигнал доходит, может я не правильно понял, обьясните если не трудно

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:05 ----------

Я имею в виду смысл перемычки с L20_rf на Sp1_rf если сигнал доходит, может я не правильно понял, обьясните если не трудно
Откуда Вы знаете, что сигнал доходит? Вы на осцилографе проверяли уровень сигнала? Вы может имеете ввиду, что прозванивается туда дорожка? Это совсем другое дело. Если хотите, что бы быстро помогли, то пишите правильно. Помимо того, что с корпусом прикасается, ещё должно и с экранировкой соприкасаться, так как в основном она и является антенной
 
Доброго времени суток.
iphone 4 после падения, плохо ловит wi-fi, при отключении антенны, т.е. когда болтик выкручен расстояние приема примерно 50 см от роутера.
При подкл. антенне, т.е. с болтиком и родой железячкой метров 5... не больше.

я так понял что должным образом не отрабатывает усилитель, SP1_RF звонится на L20_RF.

Судя по подкл. точки SP2_RF должна звониться на 3ий пин L18_RF т.к. R4_RF нулевой, а L22_RF не имеет сопротивления...... я все правильно понял ?
причем SP1_RF должна на землю звониться через L20_RF и X10_RF так ведь ? или я что то напутал ?
 
Проблема с вайфаем ловит слабо в пределах 5 метров У меня нет L18_RF тоесть отвалился можна както кинуть перемычку здесь если можна пожалуйста отпишите.
 
Проблема с вайфаем ловит слабо в пределах 5 метров У меня нет L18_RF тоесть отвалился можна както кинуть перемычку здесь если можна пожалуйста отпишите.

в принцепе можно ну надо знать куда кидать, донора нет? GPS работать не будет
 
Оккурат открываешь крышку вифи и кидаешь перемычкус кондёра под экраном на радио раки который идёт по плате . У меня всё заработало!

я думаю было бы понятнее написать конкретное название кондера и куда кидать...а то это как найди в машине сине-зеленый провод и кинь к красно-желтому
 
brather_sh огромное спасибо. Сделал перемычку как на фотке, стал ловить хорошо, до этого ловил только около роутера, замена антенны и болтика не помогала
 
Нет wi-fi на Iphone 4. После замены дисплея осталась запчасть на фото, куда она ставится? В настройках wi-fi-n/a. Также почему-то не звонит, но сеть и оператор есть.

P/S дело было в длинном винте, который прижимает антенну wi-fi к контакту на плате.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ