Что нового

Iphone 4s ошибка 29

Добрый день, в общем есть аппарат iphone 4s висит на шнурке. При восстановлении в конце процесса выдаёт ошибку 29. Что было сделано : поставил плату в заведомо рабочий корпус, со всеми шлейфами и оригинальным АКБ, результат тот же. Заменил контроллер питания дважды, один с донора, второй новый (мало ли вдруг перегрел когда снимал с донора) не помогло. Вопрос, что ещё можно предпринять?
 
BATTERY_SWI идет в КП и проц. Возможно на линии между КП и процом проблема... либо с самим процом
 
Я больше склоняюсь к процу, но почему тогда телефон практически прошивается и только в самом конце выдаёт эту ошибку?? Ведь при неисправной процесс как правило, ошибки выскакивают гораздо раньше... Но других вариантов пока не вижу. Аппарат отлично работал до долбанного обновления на ios8.3

Кстати забыл упомянуть, что в телефоне не было WiFi модуля, я его выпаивал, (грелся сильно) но заменить не чем было. Сейчас Wi-Fi на месте, так как раз пришла микруха но... Не знаю имеет это какое то значение.

Неужели ни кто не сталкивался с такой проблемой? Неохота лезть в проц не уверенным в диагнозе
 
Последнее редактирование модератором:
14/6/15
2
0
msk
Здравствуйте)
С той же бедой пытаюсь воевать... Пока нарыл такое:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(еще не проверял)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот это самое распространенное решение ошибки 29, как я понял выкидывают сопротивление (R61 на схеме) и ставится перемычка с ёмкости (с300)... Мучаюсь со вторым вариантом, не могу перемычку напаять((( 4 припоя и 6 флюсов, ни один не ложиться.
Если получится - отпишитесь чем паяли)
 
25/1/15
269
5
Moscow
Здравствуйте)
С той же бедой пытаюсь воевать... Пока нарыл такое:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(еще не проверял)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот это самое распространенное решение ошибки 29, как я понял выкидывают сопротивление (R61 на схеме) и ставится перемычка с ёмкости (с300)... Мучаюсь со вторым вариантом, не могу перемычку напаять((( 4 припоя и 6 флюсов, ни один не ложиться.
Если получится - отпишитесь чем паяли)
если для проверки попробуй с помощью Розе припаять перемычку
 
14/6/15
2
0
msk
Уже пробовал, не ложится((( Может быть проблема в паяльнике? У меня GOOT CS-21 с комплектным жалом.
 
B

bypassor

Гость
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- описание решения.
 
Добрый день! Принесли iPhone 4s с подобной шибкой. Решил проблему подкинув его к ЛБП, до этого клиент несколько дней назад поменял АКБ.;)
 
B

bypassor

Гость
Слава богу iphone 4/4s перестали обновляться... Теперь можно без проблем менять АКБ на любые.
 

donar

.
15/2/11
882
21
37
Россия Минск
Добрый день! Принесли iPhone 4s с подобной шибкой. Решил проблему подкинув его к ЛБП, до этого клиент несколько дней назад поменял АКБ.;)

на каком наприжени подкидывали лпб ? айфон 4 со вчерашнего дня мучаюсь ощибка 29 выдает а вот старой батареи нет
 
Здравствуйте)
С той же бедой пытаюсь воевать... Пока нарыл такое:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(еще не проверял)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот это самое распространенное решение ошибки 29, как я понял выкидывают сопротивление (R61 на схеме) и ставится перемычка с ёмкости (с300)... Мучаюсь со вторым вариантом, не могу перемычку напаять((( 4 припоя и 6 флюсов, ни один не ложиться.
Если получится - отпишитесь чем паяли)

Паял проволокой для перемычек mechanic fx-9 chip conductor wire. толщина 0.02мм. флюс ф-38н. такое решение не помогло, ошибка все равно есть.123.jpg

P.S. Помогло если закрутить шлейф батареи.
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Верх Низ