Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Пробуем ставить игры на китайские телефоны

12/11/06
698
182
36
Украина
Игры NES можете найти в этой теме на 7 странице
Игры MRP для телефонов c1000, e71... можете найти в этой теме на 16 странице и далее
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Игры JAVA с поддержкой сенсорного экрана: 18 страница
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
12/11/06
698
182
36
Украина
Ни фига не получается.
Заливал на флеху,архивировал архив.

Файлы нужно разархивировать и устанавливать.У самого у меня нет китайского телефона, поэтому я не знаю как правильнее всего ставить.
Пробуйте через
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

это точно этого телефона расширение???
Во первых какой именно у вас телефон я не знаю:rolleyes: ,вообще это игры для китайских телефонов - больше информации нет у меня.
Эти игры выложенны для эксперимента - для обладателей китайских телефонов, который будут пробовать и отписываться, таким образом мы все и выясним их работоспособность...
 

Leshek

.
25/12/07
6
0
Спасибо, mobi_Art, за старания. :icq05:
Эти игры поставятся только на те телефоны, в которые "зашит" соответствующий эмулятор.
SMC - эмулятор SuperNintendo,
Nes - эмулятор Nintendo,
gb - эмулятор GameBoy.
Некоторые киты хавают nes-игры (Desay N888 например), но основная масса китайцев, к сожалению, не имеет не то что эмулятора, но даже Java-машинки (как мой СЕСТ 599 например)...:icq02:
 
19/11/07
2
0
Москва
Народ, вы что, с луны свалились?!
Этих NES, SMC и GB файлов в нете десятки тысяч.
Что, все будете сюда подкалывать?!

И вообще, уже google.ru набрать тяжело?!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Самым отмороженным новогодними каникулами - сюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/3/06
2 059
752
Uchkuduk
13/1/08
4
0
40
Адлер
Ну МЕНЮ>ИГРЫ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ>ИГРОВЫЕ СИМУЛЯТОРЫ> там выбор:
GB Game
NES Game

заходишь в одну из них выбираешь игру она запускается... Телефон при этом разворачиваешь горизонтально и держишь как джойстик-удобно.
Конкретнее и подробнее уже нельзя.

А у меня соображения такие: На моём ките над экраном есть две кнопки, я предпологал что они для игр но в других случаях они не работают хотя экран реагирует. И сам телефон с чистой карте делает стандартную папку GAME Simulator. Короче, эти игры только для телефонов с симуляторами, а для N95 и подобных, эти игры не предусмотрены.

В общем звук конченый, как известно киты играют громко, а мой и подавно заглушает колонки на компьютере чистым MP3 звуком.
А в игре звук конченый, и слабо похож на прородителей этих игр - игровые приставки.
 
26/11/07
3
0
россия
ZTC T58
Закинул на карту памяти в папку "Games" распакованные игры с расширением *.nes и *.gb захожу в меню на телефоне "Игры", "Игры симулятор" в папке "NES" игры с расширением *.nes? а в "GBC" игры с расширением *.gb далее выполнить и о чудо все заработало игры все пошли. А игры с расширением SMC не увидел. А и еще в папке "Игры симулятор" в опциях нада поставить карта памяти.
 
13/1/08
4
0
40
Адлер
люди а эти игры можно установить только через кабель???
пожалуйста ответте

Не, можно и по блютус, если он есть и в компьютере. Игра не устанавливается, как например SIS-приложения на Nokia, а выглядит как один файл.
 
NEC Games(For Models Support Game Simulator Only)

NEC Games (For Models Support Game Simulator Only):MTK6227-6228

[Games For D4M] (80 Games Above)
[Games For V2] (80 Games Above)
[Games For T2R & T3M] (110 Games Above)

Download and unzip the game files to memory card, the folder name for D4M is 'games', the folder name for V2 is 'GameSimulator', the folder name for T2R/T3M is 'game'.

Then from mobile go to 'Fun & Game' --> Game Simu --> NEC.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

удачи вам
 
27/11/07
26
0
У меня работает!!!

Делал все просто.обычный юсб шнурок,телефон определил как флешкарта(ну у кого как переведено, короче чтоб на флеш зайти).Там у меня папка games,туда все и бросил. Есть ограничения не все работают,так думал. имя файла коротким сделал и пошло. размер больше 100 кб не пошел,но возможно просто файл не очень.
Телефон у меня нокла н99 2сим работают одновременно.
Отключаю тел от компа (иначе,если шнур в теле, игры не видит). захожу в развлечения выбираю эмулятор видеоигр, выбираю в какую играть и вперед!!!Кроме этого телефон может читать тхт в юникоде.Это его 2 достоинства ну и 2сим одновременно. хороший противовес дуас от самсунга:icq12: 4700 и 15000 уж лучше кривой китает чем кореец но с такими же примерно функциями
 
27/11/07
26
0
Интернет?

А как мне быть? Комп определяет как 6227, а прошивка и проц 6226? Пойдут ли мне какие нибудь игры? Да, и народ помогите мне настроить интернет на моем ките! Кит: nokia tv1100i .

Игры пойдут если есть эмулятор приставок.если есть то иши какие он эмулирует nes или еще что кидай в папку гейм и наслаждайся!!!
Интернет эт веселуха. Если тебе нужен вап то я сам толком не понял как настроил, помню нужно там прописать в профиле точку доступа, ип адрес, в браузере поставить чтото вместо 300 100.это все в общем эксперементально. выходил с мегафона. Сразу говорю яву ч/з нет не закинешь.
Если опред как 27, то как правило от 26 подходит. и даже вебкамера работает!!!
Через синий зуб комп выходит в нет. иногда нужно дописывать в строке инициализации некоторое кол-во 0 ч/з запятую.эт тоже эксперементально.
через шнур- проблемно, драйвер нужно брать от lg g1800 если все поставил нормально,модем должен опроситься, ну и заработать...:icq19: да и еще может помочь вот это:icq21:
 
Последнее редактирование:
27/11/07
26
0
Эти игры можно поставить если

ЕСЛИ Ваш тел может эмулировать приставки!!!создали на флеш папку games,в настройках эмулятора выбрали папку с флеш(games) по умолчанию просто стоит брать игры с тела.:icq19:
 
21/2/08
7
0
uzb
ЕСЛИ Ваш тел может эмулировать приставки!!!создали на флеш папку games,в настройках эмулятора выбрали папку с флеш(games) по умолчанию просто стоит брать игры с тела.:icq19:

А как можно узнать эмулирует мой тел приставки или нет???
Скажи плз...
 
27/11/07
26
0
Заходишь

Заходишь в развлечения(эт еще зависит от перевода),и там есть игры и эмулятор видеоигр.один раз видел что мультимедиа был:icq19:
 
27/11/07
26
0
КАК?

Да скорее всего не получится закачать,если нет эмулятора!прикол в том что игры в косорылых зашиты с прошивкой (как код).таким образом если Вы не програмист на низком уровне(ассемблер),не знаете принципа работы процессора и тд и тп,то игр не будет. Есть предположение конечно что ява просто закрыта в этих телефонах,но мало вероятно:mad:
В общем нет эмулятора значит и нет игр...Смотрите внимательнее, этот эмулятор может быть не только в развлечениях,смотрите внимательнее меню:p
Конечно хочется,что бы тел с большим экраном был более функционален,но похоже ни чего такого не будет.да и на такие телефоны специально писать прошивки и дорабатывать ни кто не будет(кроме руссификации) как к примеру на сименсы:icq19:
 
27/11/07
26
0
Последний РАЗ

Народ,не будет там ни явы ни х*е*р*аПочитайте форум блин!!!!!!!!максимум это читать книги,если в код прошивки зашита читалка, ну и если зашит эмулятор,то будет игры читать. :icq19:
 
11/2/08
9
0
На китах нет Джавы, поэтому просто расслабиться и получать удовольствие без нее
 
29/3/08
2
0
у меня китаец Nokia N81 точная копия. В папке игры есть папка MyNes. Зоздал такуюже на флешке и залил туда игры формата .нес и все работает. эмулятор Dendy nintendo
 
20/10/06
4
0
Чита
есть ява нет явы.

Народ сколько можно разглогольствовать, есть ява нет явы.

Каждый китайский телефон в зависимости от проца,
Может содержать либо эмуляторы Nes, Sega и т.д.
А так же есть телефоны которые поддерживают Java.
И большинство из вас пытаются понабрать себе ноклы , потом плачитесь по чему у мну нет явы.
Если вы желаете приобрести тело с явой, то при выборе на рынке или в кит магазине, запустите телефон, и графе мультимедия или развлечение, можно будет увидеть есть Java или нет.

У меня кит телефон поддерживает JAVA его продовали как Mpeg4 Samsung A100 (хотя им без разницы как его обозвать),
фулл V860_A71.E872.SUM.SHIANYU_YL6832_MTK_HW_JAVA_2007/01/13-14:23_BUILD_NO_05C-V860_A71

Установлено три JAVA-приложения, Jimm, Devil may cry, Liquidator-2
И работают нормально без проблем.

ЯВА ЕСТЬ
 

PLEVOK

.
9/12/08
2
0
36
У меня TV8380...
В самом начале поста на первой страничке mobi_Art выложил ромы на трёх форматах...все скачал(не знал какой формат будет читать)...сначало закинул на карту памяти, там автоматом была папка ГАМЕС...с неё он не хотел читать так как писал, что нужно типа с телефона запускать:icq10:...пофиг, удалил и закинул всё в ГАМЕС на телефон...без всяких там програмок...тупо разархивировал, копировал, вставил...опять не запускаеться:icq16:...потом имена у всех сократил до минимума, запустил телефон и опля(!)...ромы запустились(только NES формат)...жаль что запускаються только маленькие размером ромы:icq06:

Вопрос к mobi_Art...
Где скачал NES ромы(?), а то всего 9 игрушек...и то все переиграны 10-15 лет назад:icq07:
 

PLEVOK

.
9/12/08
2
0
36
Всё, нашёл ромы:icq05:
Буду рубиться днями и ночями вспоминая далёкое детство:icq08:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
13/12/08
3
0
33
привет....Поддерживает ли tv 808 java??? Я кидал файлы с форматом nes через блютуз и они у меня остались в папке games в телефоне...что надо с ними сделать, чтобы все заработало........ Пожалуйста.....:icq01:

Получилось если перемеиновать до минимума)))):icq08: only nes failes

спасибо!!!!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- вот ссылка на закачку 12 игр от моторов и лыж, которые идут на i9, подобрал и проверил лично. Тестируйте и вы. Сразу хочу сказать что проверял только игры с исходным размером менее 300Кб.
 
Верх Низ