Что нового

THGBMMG8C4LBAAR Ищу описание

  • Автор темы krox
  • Дата начала
Что за eMMC THGBMMG8C4LBAAR, где можно скачать на ее даташит? Хочу ее считать в адаптере, а потом попробовать по SPI ( без выпайки ).
Вот, что удалось считать в панельке. Подскажите - как правильно настроить программу EasyJTAG Tool, чтоб считать всю eMMC?
 

Вложения

Последнее редактирование:

east17

.
23/2/06
833
197
Орск
В Easy Jtag Plus(Classic)на первой вкладке выбираете ROM1 Read(чтение), ROM2, ROM3 аналогично, все конфиги в 0х00, с чего флеш?
 
Да, вы правы. Получилось считать содержимое этой eMMC, с выпайкой, программой EasyJTAG Plus. Эта флешка 32 Gb, производитель Toshiba.
Подскажите пожалуйста, как определить где у этой флешки: Vcc, VccQ, Vss (GND), CLK, CMD и Data0? Для того, чтоб не выпаивать ее с платы (это была тренировка чтения в адаптере, с выпайкой).
Это память автопилота Tesla.
 

Вложения

  • 36,4 КБ Просмотры: 6

8965

.
27/8/14
2 188
123
Украина Днепр
Подскажите пожалуйста, как определить где у этой флешки: Vcc, VccQ, Vss (GND), CLK, CMD и Data0? Для того, чтоб не выпаивать ее с платы (это была тренировка чтения в адаптере, с выпайкой).
если определять пины й флешки то согласно даташиту если искать isp на плате то прийдется вам снимать ее и вызванивать согласно даташиту
 
В том-то и дело, что не могу найти даташит на эту память! На плате для ISP - я вызвоню. Я уже выпаял emmc. Но не знаю, где на микросхеме интересующие меня контакты. Подскажите, если знаете.
 

Вложения

east17

.
23/2/06
833
197
Орск
Да не нужен вам даташит на ЭТУ память, найдите распиновку на BGA153-169 и всё станет ясно.
 
Верх Низ