Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Gsmserver и FedEx

Магистр Аватар для chabrus
    Поблагодарил
    288
    Благодарностей: 236 за 70 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Gsmserver и FedEx

Парни, не совсем кидалово, но то что уроды конченные это 100%
    Заказываю товар, оплачиваю, указываю быструю дорогую доставку, в итоге на меня кладут.
    Это оскорбление со стороны почтовой службы, а так же и со стороны gsmserver.com поскольку они молча смотрят на выходки своих партнёров и ничего не собираются предпринять.
    Вот письмо которое я им отправил.

Код:
    Здравствуйте, я заказал у Вашей компании программатор. Поскольку я очень сильно ограничен по времени, я выбрал доставку почтовой службой Fedex поскольку на вашем сайте были указаны конкретные сроки 3-5 дней. Обратите внимание на этот момент. В связи с тем что мне стали интересны указанные сроки я переплатил в 3 раза от стоимости обычной доставки и оплатил заказ. прошло 8 дней с момента отправки заказа, вчера мне позвонили представители почтовой компании и попросили предъявить паспортные данные. Сегодня я позвонил в компанию, и спросил по поводу посылки, на что мне ответили что ее еще нет, и в связи с пандемией заказы задерживаются. Но самое главное, мне сказали что в указанный мною регион в адресе доставки эти черти товар не поставляют, и я должен поехать в столицу чтобы забрать посылку. это 500 Км от меня, и 2 дня дороги.
    А теперь вопрос: они офигели?
    1- Почему во время оплаты заказа они не предупредили о том что не смогут доставить посылку по адресу? Про сроки я тактично умалчиваю.
    2- Почему Ваша компания с такой солидной многолетней репутацией сотрудничаете с такими безответственными мошенниками.
    3- Почему доверившись Вашей репутации я должен терпеть издевательство со стороны почтовой службы.
    Это говорит о Вашей некомпетентности, и несостоятельности в выборе партнеров, а так же несоблюдением обязательств указанных на Вашем сайте.

Короче эти уроды с федекса звонят и говорят чтобы я забрал с Ташкента поскольку к нам они не поставляют.
    Теперь вопрос который я им задал: "А какого *** Вы тогда приняли заказ предварительно меня о этом не предупредив?"

За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении. А тут такое неуважение. Потому я не стал отправлять людей чтобы забрать посылку а принципиально жду чтобы они решили мой вопрос по честному.

Пользователь Аватар для veniamin
    Поблагодарил
    906
    Благодарностей: 4,201 за 1,359 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    Цитата Сообщение от chabrus Посмотреть сообщение

За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении.
    Они уже сделали массаж)

Я обычное ихние заказываю через али и бесплатная доставка, и вообще дешевле чем у них заказываешь, и это заметно.
    А напрямую, никогда, так они меня уже раз сожгли))
    В личном кабинете не обучаю и не даю советов, для этого и создан форум!!!
    Мои вложения без паролей, для кого не ясно установите архиватор winrar-x64-591b1ru !

Магистр Аватар для black-micron
    Поблагодарил
    1,918
    Благодарностей: 11,067 за 1,821 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    DHL 10 дней с Китая до Ташкента, жду растаможку.
    Миниатюры Миниатюры Snap1.png  
    Программаторы

Поблагодарил
    288
    Сила репутации
    1
    В принципе из за пандемии 5-6 дней задержки не так уж и важны.
    Бесит то что нагло говорят что по адресу доставки доставлять не будут. Или приезжай забирай или делай что хочешь.
    DHL по моему 71$ была доставка да и сроки там другие были указаны. Потому этот Fedex выбрал будь он неладен.

Магистр Аватар для black-micron
    Поблагодарил
    1,918
    Благодарностей: 11,067 за 1,821 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    Я конечно не знаю FedEX. Но мой отправил когда отправляет товар через DHL всегда выбирает ОТ двери ДО двери. И он не париться, и я.
    Программаторы

Поблагодарил
    288
    Сила репутации
    1
    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Они уже сделали массаж)

Я обычное ихние заказываю через али и бесплатная доставка, и вообще дешевле чем у них заказываешь, и это заметно.
    А напрямую, никогда, так они меня уже раз сожгли))
    Ты про server ?
    Просто по срокам плохо, потому доверился. Думал раз доставка такая то реально быстро будет.

Поблагодарил
    288
    Сила репутации
    1
    В следующий раз лучше бесплатной почтой закажу если dhl дорого будет стоить ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)