Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Gsmserver и FedEx

Магистр Аватар для chabrus
    Поблагодарил
    289
    Благодарностей: 236 за 70 пост(ов)
    Сила репутации
    1

Gsmserver и FedEx

Парни, не совсем кидалово, но то что уроды конченные это 100%
    Заказываю товар, оплачиваю, указываю быструю дорогую доставку, в итоге на меня кладут.
    Это оскорбление со стороны почтовой службы, а так же и со стороны gsmserver.com поскольку они молча смотрят на выходки своих партнёров и ничего не собираются предпринять.
    Вот письмо которое я им отправил.

Код:
    Здравствуйте, я заказал у Вашей компании программатор. Поскольку я очень сильно ограничен по времени, я выбрал доставку почтовой службой Fedex поскольку на вашем сайте были указаны конкретные сроки 3-5 дней. Обратите внимание на этот момент. В связи с тем что мне стали интересны указанные сроки я переплатил в 3 раза от стоимости обычной доставки и оплатил заказ. прошло 8 дней с момента отправки заказа, вчера мне позвонили представители почтовой компании и попросили предъявить паспортные данные. Сегодня я позвонил в компанию, и спросил по поводу посылки, на что мне ответили что ее еще нет, и в связи с пандемией заказы задерживаются. Но самое главное, мне сказали что в указанный мною регион в адресе доставки эти черти товар не поставляют, и я должен поехать в столицу чтобы забрать посылку. это 500 Км от меня, и 2 дня дороги.
    А теперь вопрос: они офигели?
    1- Почему во время оплаты заказа они не предупредили о том что не смогут доставить посылку по адресу? Про сроки я тактично умалчиваю.
    2- Почему Ваша компания с такой солидной многолетней репутацией сотрудничаете с такими безответственными мошенниками.
    3- Почему доверившись Вашей репутации я должен терпеть издевательство со стороны почтовой службы.
    Это говорит о Вашей некомпетентности, и несостоятельности в выборе партнеров, а так же несоблюдением обязательств указанных на Вашем сайте.

Короче эти уроды с федекса звонят и говорят чтобы я забрал с Ташкента поскольку к нам они не поставляют.
    Теперь вопрос который я им задал: "А какого *** Вы тогда приняли заказ предварительно меня о этом не предупредив?"

За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении. А тут такое неуважение. Потому я не стал отправлять людей чтобы забрать посылку а принципиально жду чтобы они решили мой вопрос по честному.

Пользователь Аватар для veniamin
    Поблагодарил
    914
    Благодарностей: 4,263 за 1,376 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    Цитата Сообщение от chabrus Посмотреть сообщение

За те бабки что они взяли за 200 граммовую посылку они мне и массаж должны сделать по идее при получении.
    Они уже сделали массаж)

Я обычное ихние заказываю через али и бесплатная доставка, и вообще дешевле чем у них заказываешь, и это заметно.
    А напрямую, никогда, так они меня уже раз сожгли))
    В личном кабинете не обучаю и не даю советов, для этого и создан форум!!!
    Мои вложения без паролей, для кого не ясно установите архиватор winrar-x64-591b1ru !

Магистр Аватар для black-micron
    Поблагодарил
    1,923
    Благодарностей: 11,092 за 1,827 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    DHL 10 дней с Китая до Ташкента, жду растаможку.
    Миниатюры Миниатюры Snap1.png  
    Программаторы

Поблагодарил
    289
    Сила репутации
    1
    В принципе из за пандемии 5-6 дней задержки не так уж и важны.
    Бесит то что нагло говорят что по адресу доставки доставлять не будут. Или приезжай забирай или делай что хочешь.
    DHL по моему 71$ была доставка да и сроки там другие были указаны. Потому этот Fedex выбрал будь он неладен.

Магистр Аватар для black-micron
    Поблагодарил
    1,923
    Благодарностей: 11,092 за 1,827 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    Я конечно не знаю FedEX. Но мой отправил когда отправляет товар через DHL всегда выбирает ОТ двери ДО двери. И он не париться, и я.
    Программаторы

Поблагодарил
    289
    Сила репутации
    1
    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Они уже сделали массаж)

Я обычное ихние заказываю через али и бесплатная доставка, и вообще дешевле чем у них заказываешь, и это заметно.
    А напрямую, никогда, так они меня уже раз сожгли))
    Ты про server ?
    Просто по срокам плохо, потому доверился. Думал раз доставка такая то реально быстро будет.

Поблагодарил
    289
    Сила репутации
    1
    В следующий раз лучше бесплатной почтой закажу если dhl дорого будет стоить ))

Поблагодарил
    289
    Сила репутации
    1
    Апну тему.

Код:
    Уважаемый Руслан Алиевич,

Из-за разницы во времени с Гонконгом выяснение занимает больше времени, но похоже на то, что по вашему заказу 1450641115 вместо товара с кодом: 872996 Z3X Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set ошибочно был отправлен товар с кодом:872993 Z3X Easy-Jtag Plus Lite Set.

Завтра будет более точная информация и, если это действительно так, отправим вам отсутствующую деталь.
    после чего начинается переписка, и чувак предлагает пополнить мой баланс на сайте на 50 баксов, это стоимость сокета у них, на что я ответил что вместо того чтобы купить лайт апгрейд за 125 я в общей сложности заплатил 245 включая всякие комиссии и разницу в обменном курсе, и мне принципиально получить свое, или же пусть возвращают 100 баксов на кошелек.
    Они отправили мне сокет, но уже другой почтой а не той что я оплачивал в итоге, и теперь я должен ждать деда мороза. Хотя по идее они были должны отправить той же почтой что я заказывал, ну а материальный ущерб который они понесут при отправке, это уже их проблемы.
    В итоге сегодня с ними вновь списался:

Код:
    	13:51:12
    Rosie
    Здравствуйте! Чем могу вам помочь?
    13:52:26
    RUSLAN 
    Я заказывал программатор, но комплект пришел не полный. В последствии выяснилось что это была ошибка сотрудников логистической службы. Я переговорил с Андреем, он выслал мне недостающую часть заказа но он до сих пор не пришел. Прошло уже достаточно времени
    13:53:36
    Rosie
    сейчас я попробую связатся с Андреем
    13:53:44
    RUSLAN 
    К примеру через неделю после отправки Вами недостающей детали, я делал другой заказ на али экспресс, и он уже пришёл, а такая солидная компания как Ваша не может решить проблемы с логистикой
    13:53:48
    хорошо я подожду
    13:53:56
    Rosie
    а он предоставил вам какой-либо трекинг номер посылки?
    13:54:11
    RUSLAN 
    да конечно
    13:54:15
    секунду
    13:54:17
    я посмотрю
    13:55:38
    RD013688376HK
    13:57:47
    Rosie
    подождите пожалуйста, жду ответ от Андрея
    13:59:35
    то что я вижу сейчас - служба доставки это почта Гонконга, они доставляют от 30 до 60 дней
    13:59:51
    RUSLAN 
    это слишком долго
    14:00:02
    Rosie
    а когда вам отправили посылку?
    14:01:35
    RUSLAN 
    когда я оплачивал заказ я заплатил 38$ да быструю доставку. Если Ваши логисты в чем то накосячили то проблема не у меня а у них, и почему я теперь должен ждать такое долгое время. По справедливости Вы должны были отправить недостающую часть тойже почтой которую я оплачивал при оформлении заказаЮ а кто будет платить за доставку , логисты или менеджеры это уже ваши проблемы
    14:03:30
    меня возмущает Ваше несерьезное отношение. Особенно возмутило когда менеджер предложил мне положить 50 баксов на мой счет на сайте. хотя по факту если иметь то что у меня на руках, то оно стоит 125 долларов у нас а я заплатил включая комиссий и обменный курс 245 долларов. и теперь как лох должен сидеть и ждать у моря погоды
    14:05:06
    плюс, из за тупости некоторых сотрудников, и чтобы не терять клиентов я уже купил себе адаптер в другом месте, за 110 долларов, и если посчитать все расходы то я переплачиваю в итоге в 2 с половиной раза
    14:05:00
    Rosie
    я все еще жду ответа от Андрея, возможно удастся как то ускорить процесс. Я понимаю ваше чувство возмущения, оно весьма справедливо, ошибка логистов не должна тормозить вашу работу
    14:06:21
    RUSLAN 
    да не нужен мне уже Ваш ответ. Я буду считать что меня просто поимели, и отталкиваясь от этого сообщю на всех жсм форумах о ненадежности Вашей компании, включая самые крупные на которых я не последний человек
    14:06:23
    удачи
    По итогу можно сделать вывод что черти они, которым по фиг на клиента.
    Больше с ними работать не буду.

Знаток
    Поблагодарил
    48
    Благодарностей: 77 за 44 пост(ов)
    Сила репутации
    1
    Цитата Сообщение от chabrus Посмотреть сообщение
    В принципе из за пандемии 5-6 дней задержки не так уж и важны.
    Бесит то что нагло говорят что по адресу доставки доставлять не будут. Или приезжай забирай или делай что хочешь.
    DHL по моему 71$ была доставка да и сроки там другие были указаны. Потому этот Fedex выбрал будь он неладен.
    Буквально недавно заказывал с gsmserver-a через Fedex , никаких проблем. Отправили на следующий день как и обещали , сумму указали какую попросил.
    7 дней доставка заняла времени... Перед заказом сделал звонок в Fedex , ответили 6 дней максиму с Гонконга... Обманули на один день. ))
    Да, пришлось в аэропорт сгонять на таможню и декларацию подать, но это уже особенности моей страны и экспресс-доставки...

Поблагодарил
    289
    Сила репутации
    1
    Ну по срокам то ладно, учитывая пандемию, а вот то что отправили не то что заказываю, и последующее поведение не делает чести барыгам.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)